[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ataia  
Форум » Статьи, цитаты, рассказы, интересные истории, вырезки, послания » Интересные статьи, вырезки,послания » Очищение помещения и вещей.
Очищение помещения и вещей.
AtaiaДата: Вторник, 08.11.2011, 10:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 10000
Статус: Offline
Очищение помещения и вещей.

Для очищения помещений нужно использовать свечи собственного изготовления из натурального воска. Делать их не сложно, есть много описаний в интернете. Поищите сами. Такие свечи гарантируют вам реальную работу. Пока свечи застывают, во время их приготовления, в комнате не должны присутствовать люди или животные. Церковные свечи так не работают. Но, если покупаете их, то берите дорогие, там больше воска.

Очищение помещения.

1. Можно использовать высокочастотные звуки: мантры, поющие чаши, колокольчики.
2. Ароматические палочки, благовония.
3. В каждый угол комнаты ставится свеча.
4. Можно визуализировать образы: представить, что собираете черную паутину по углам, или любые негативные образы, и всё это сжигаете мысленно на пламени свечи.

Очищение вещей.

Обувь, головные уборы, перчатки, нижнее бельё - очистить нельзя!!! Всё это нужно утилизировать: сжечь или разрезать на мелкие кусочки, чтобы нельзя было никому использовать, если выкинете.

Эти вещи нельзя отдавать никому, даже родным!!!

Памперсы и женские прокладки (тампоны) просто выкидывать нельзя! Нужно промыть сначала проточной водой или сжечь.

Остальную одежду нужно выстирать. Пронести мысленно через огненный фильтр. Представить, что всё сгорает и все ваши эмоции, вся ваша энергетика втягивается обратно в ваше тело. Мысленно снимите с вещи "зеленую оболочку" (эмоциональную).

Если вы уже отдавали когда одежду кому-то и не чистили её. Тогда нужно мысленно собрать всю одежду в мешок и также почистить.

Детские вещи лучше не отдавать вообще!!! Ваш ребёнок сам защититься не сможет, отсюда много болезней непонятно откуда взявшихся.

Если успешный человек отдаёт свои вещи не успешному, типа решил поделиться, то он понижает свой уровень жизни. Задумайтесь, нужно ли вам это?

Если люди живут плохо, то это их проблемы, которые им даются не просто так. Это их задача повышать свой уровень жизни, а не ваша.

Как принимать вещи.

Нужно понимать, от кого вы эти вещи принимаете? Если вы чувствуете, что что-то останавливает вас взять эту вещь, то вежливо откажитесь. Если взяли, то почистите её.

Короче, соображайте : либо вы живы, либо приличны.

Благотворительность не всегда хороша, т.к. некоторые люди на этом паразитируют. Многие обогащаются на чужом горе. Но если вы отдали вещи, то это будет ваше проблема, а не их. Обеспечение людей - задача государства, а не ваша. Или самих людей.

Если вы всё же жертвуете свои вещи кому-то, то обязательно почистите их, как уже описывалось выше.

Все вещи умерших людей раздаются обездоленным. Так всегда поступали на Руси. Фотографии умерших нельзя хранить в жилых помещениях в открытом доступе. Нужно сложить их в полиэтиленовый пакет и убрать в комод или ещё куда-то.

Удачи. Если возникли вопросы, пишите в личку. Хотя всё и так понятно, я думаю. Верить или нет, это ваш выбор.
 
Форум » Статьи, цитаты, рассказы, интересные истории, вырезки, послания » Интересные статьи, вырезки,послания » Очищение помещения и вещей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: